Дополнительные правила (изм. 23.08.2007 г.)

литературные обсуждения-состязания, представления, декламации и прочие беседы

Модератор: mainaS

Закрыто
Аватара пользователя
trifle
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:50

Дополнительные правила (изм. 23.08.2007 г.)

Сообщение trifle » 23 авг 2007, 14:29

Дополнительные правила для раздела форума "Литературный одеон"

Уважаемые форумчане, по просьбам наших поэтов в двух темах Литературного одеона Рифмоплетство - (n) и Осанны можно размещать графические изображения. Размеры выкладываемого изображения должны быть не более 120х120 пикселей, объем не более 50 кб. Количество изображений в одном сообщении не должно превышать 5 штук. Картинки, превышающие допустимые размеры будут удаляться. Если размеры вашего изображения превышают установленные этими правилами лимиты, рекомендуем вам разместить в сообщении уменьшенную копию и привести ссылку на оригинал картинки.
Ссылки на графические изображения в темах можно приводить в неограниченном количестве, но все-таки руководствоваться при этом здравым смыслом.

Размещая в этом разделе форума произведения или их отрывки, обязательно указывайте автора. Если вы не помните или не знаете автора, процитированного вами произведения, так и пишите в своем сообщении – автора не знаю или не помню.

Для удобства чтения в поэтических темах допускается размещать одним человеком несколько сообщений подрят в том случае, если стихотворения, находящиеся в этих сообщениях превышают 8-мь строф.
День за днем, то теpяя, то пyтая след,
Я идy в этот гоpод, котоpого нет. (с)

Закрыто

Вернуться в «Литературный одеон»