Секрет духов

Всё о тестах и результатах их прохождения

Модератор: Маленькая Лошадка

Аватара пользователя
mainaS
Сообщения: 19615
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 10:58

Секрет духов

Сообщение mainaS » 12 фев 2009, 15:23

Понравился тест. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61734

У каждого существа есть свой дух-хранитель, сопровождающий на протяжении всего жизненного пути и помогающий найти свое место под солнцем. Но далеко не каждый способен увидеть истинный облик своего Тотема, ведь для этого нужно заглянуть в собственную душу и познать себя таким, какой вы есть. Этот тест позволит вам встретиться со своим хранителем, и, если вы окажетесь достойны этого, он преподнесет вам особенный подарок-талисман

Ваш Тотем раскрылся! Это... Лань
Прекрасное и пугливое создание, грациозное в своих плавных и осторожных движениях. Вы эстет, порой красота для вас важнее внутреннего содержания, но это вовсе не мешает вам проникаться душевной музыкой или ронять слезу над понравившейся книгой. Наивность в вас сочетается с безудержной тягой к искусству, и вы неплохо в нем разбираетесь. Жизнь кажется вам сплошной чередой белого и еще раз белого, на любую жестокость вы отвечаете испуганным взглядом широко открытых глаз, и это сбивает неприятелей с толку. В принципе, у такого светлого создания как вы никогда не было врагов, да и едва ли они когда-нибудь появятся, ведь вы способны ладить со всеми подряд, даже если вам не нравится тот или иной человек. Но вам следует быть более осторожными и вдумчивыми: мало ли что скрывается в хрустальной глади чудесного озерца, из которого вас так и тянет напиться. Тотем благосклонен к вам и решает принести в подарок свою Слезу - кристалльно чистую и прозрачную, как и ваша душа.

Честно сказать, довольно неожиданно. Завидую подруге. :oops: Она, как и я родилась в год кота, и тест это подтвердил!

MsAutry
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 21:25

Сообщение MsAutry » 12 фев 2009, 15:41

Ваш Тотем раскрылся! Это... Медведь
Этот огромный зверь порой кажется грубым и неотесанным, настоящим монстром, но если приглядеться к его поведению, то можно увидеть, что он никогда не нападает просто так и зачастую сам стремится уйти от нежелательного контакта. Такие люди как вы отличаются широкой душой и добрым сердцем, способным на глубокие и нежные чувства. Любовь - это самое главное, что вами движет. Добавим к этому необыкновенную щедрость, железную волю и поистине "медвежье" обаяние, и получим самого преданного друга и верного защитника. В минуты опасности вы готовы рискнуть всем ради близких, даже собственной жизнью. Но не позволяйте никому сидеть на вашей крепкой шее, ведь и у вас бывают минуты слабости. За вашу стойкую веру в собственные силы Тотем дарит вам свой Клык.

Аватара пользователя
Лисица
Сообщения: 7640
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 13:01

Сообщение Лисица » 12 фев 2009, 16:07

Ваш Тотем раскрылся! Это... Кот
Он игрив и обаятелен - так же, как и вы сами. За внешней мягкостью и пушистостью скрывается сильный и опасный хищник, совмещающий убийство и забаву. Бархатно мурлыча и завлекая жертву льстивым взглядом, вы без особого труда можете подкраться к ней и вонзить острые когти в ее поддатливое горло, и никому даже в голову не придет обвинить такого красавца как вы. Но будьте осторожнее, иначе сами же и попадетесь в свою мышеловку, ведь бывают люди, которых не так-то просто обвести вокруг пальца. А чтобы вы никогда не забывали об этом, Тотем дарит вам камень Кошачий глаз.
Я вас всех люблю. Просто некоторых не сейчас ©

Аватара пользователя
De'mona
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 16:47

Сообщение De'mona » 12 фев 2009, 16:18

У мня рассомаха :)
Демоны!! (с)

Аватара пользователя
Нимфа
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:11

Сообщение Нимфа » 12 фев 2009, 17:43

У меня тоже лань. :wink: И согласна ведь, похоже на мой характер.
Герой - это тот, кто творит жизнь вопреки смерти(с)

Аватара пользователя
Sheba
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 19:27

Сообщение Sheba » 12 фев 2009, 17:51

Ваш Тотем раскрылся! Это... Сова
Мудрейшая из птиц, она отличается тонкой интуицией и ведает секретами магии. Совы верят, что судьбу этого мира вершат мысли и поступки его обитателей, но никак не слепое провиденье. Вы умны и проницательны, вас весьма сложно обвести вокруг пальца, ведь вы видите окружающих насквозь. Ваши действия отличаются удивительной закономерностью и продуманностью, вы стремитесь к порядку и душевному равновесию. Любите уединение, но всегда готовы прийти на помощь нуждающемуся и дать ему добрый совет. Вас как магнитом тянет ко всему загадочному и непостижимому, но вместе с тем вы критичны и на редкость вдумчивы. Иногда от ваших слов веет ледяным цинизмом, вы склоны к научному анализу, и порой это доходит до банальной придирчивости. Научитесь принимать вещи такими, как они есть, и не ищите двойное дно там, где его нет по определению. За ваш ясный разум и холодный рассудок Сова преподносит вам Янтарь - символ знаний и остановившегося времени.

Уж кто бы сомневался...

Аватара пользователя
mainaS
Сообщения: 19615
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 10:58

Сообщение mainaS » 12 фев 2009, 17:53

*горько рыдаю* Вот никто не сомневается. Всем свое достается!
А у меня не кот! :cry:

Аватара пользователя
Sheba
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 19:27

Сообщение Sheba » 12 фев 2009, 17:59

А кот-то чем лучше?

Аватара пользователя
Папирус
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:29

Сообщение Папирус » 12 фев 2009, 18:25

Ваш Тотем раскрылся! Это... Лосось
Это создание всю жизнь проводит в постоянном движении, уходя из родного гнездышка и возвращаясь, чтобы вывести свое собственное потомство, причем никогда не сходит с намеченного еще далекими предками маршрута. Жизнь порой кажется вам скучной и однообразной, но вы отнюдь не стремитесь выбиться из родного течения и отправиться исследовать другие возможные пути. Такие как вы отличаются поразительным хладнокровием и некоторой флегматичностью, иными словами, вы не спешите принимать решения, да и вообще не любите действовать. Зачем что-то менять, если знаешь, что лучшего уже не найдешь? И все же, иногда стоит иметь запасные пути оступления, иначе вы рискуете угодить на "медвежий нерест". Почему бы вам не попробовать что-нибудь новое, впустить свежую струю в свою жизнь? Старая вода уже порядком застоялась. А уверенность в новых начинаниях вам придаст подарок Тотема - Жемчужина.
Это точно не про меня :lol:
И чтобы жить километрами, а не квадратными метрами... (с)

Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 05:39

Сообщение Ростислав » 12 фев 2009, 18:25

Ваш Тотем раскрылся! Это... Ворон
Эта птица отличается своим скверным нравом и способностью предчувствовать беду, но вместе с тем славится умом и проницательностью. Порой вам кажется, что ваше место отнюдь не здесь, а где-то вдали от дома - там, где нет всех этих глупых и бестолковых людишек, что мешают вам воплощать в жизнь ваши самые честолюбивые планы. Шумное общество претит вам, вы склонны к одиночеству и созерцанию, и это доставляет вам истинное удовольствие. Во многом вы - непризнанный гений, но все же далеко не во всем. Есть много вещей, которых вы в упор не видите и отказываетесь признавать, считая глупостью, не достойной вашего внимания. А зря... Тем не менее, вашему хладнокровию и предусмотрительности впору позавидовать, вы не ведаете страха перед неизвестностью. За это Тотем отдает вам свой Коготь, он поможет приобрести необходимые знания и опыт. Остального вы вполне можете добиться сами.

Аватара пользователя
Irena
Кошка. Просто кошка
Сообщения: 17369
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 05:40

Сообщение Irena » 12 фев 2009, 18:37

Ваш Тотем раскрылся! Это... Сова
Мудрейшая из птиц, она отличается тонкой интуицией и ведает секретами магии. Совы верят, что судьбу этого мира вершат мысли и поступки его обитателей, но никак не слепое провиденье. Вы умны и проницательны, вас весьма сложно обвести вокруг пальца, ведь вы видите окружающих насквозь. Ваши действия отличаются удивительной закономерностью и продуманностью, вы стремитесь к порядку и душевному равновесию. Любите уединение, но всегда готовы прийти на помощь нуждающемуся и дать ему добрый совет. Вас как магнитом тянет ко всему загадочному и непостижимому, но вместе с тем вы критичны и на редкость вдумчивы. Иногда от ваших слов веет ледяным цинизмом, вы склоны к научному анализу, и порой это доходит до банальной придирчивости. Научитесь принимать вещи такими, как они есть, и не ищите двойное дно там, где его нет по определению. За ваш ясный разум и холодный рассудок Сова преподносит вам Янтарь - символ знаний и остановившегося времени.image


Мняу... Что-то в этом есть :oops: , и янтарь я очень люблю.
И вообще, сова - это птичье воплощение кошки :P
Если кто куда пошел -
он пошел кормить кота.
Если не кормить кота -
то зачем вообще идти?

Аватара пользователя
Disciple
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 13:28

Сообщение Disciple » 12 фев 2009, 19:31

Лосось

И это по большей части про меня:)
я ж рыба по гороскопу :)

Аватара пользователя
Sheba
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 19:27

Сообщение Sheba » 12 фев 2009, 19:48

Я по одному гороскопу рыба, по другому кот, видимо сова - это компромисс между ними :)

Аватара пользователя
mainaS
Сообщения: 19615
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 10:58

Сообщение mainaS » 12 фев 2009, 19:52

А я - рак и кот. Вот как лань сюда вписывается?

Аватара пользователя
Stasia
Тень-на-песке
Сообщения: 15486
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 22:30

Сообщение Stasia » 12 фев 2009, 20:01

Ваш Тотем раскрылся! Это... Волк. Сильный и свободолюбивый зверь, он предпочитает призрачный сумрак леса яркому свету солнечного дня. Вы чужды обществу и избегаете шумного общения, отдаваясь своему одиночеству и продолжительным раздумьям. Пожалуй, вы слишком не похожи на окружающих и все время подчеркиваете это, полагая, что такие как вы с рождения обречены быть изгоями. Но это вовсе не значит, что вы привыкли к холоду и равнодушию - наоборот, вам больше всех остальных присущи тоска по душевному теплу и соучастию. Любите вы глубоко и преданно, но далеко не всякий подходит такой необычной личности как вы. Не бойтесь обжечься, ведь вся ваша жизнь - это поиск, и в конце концов обязательно найдется тот, кто с радостью поделится с вами огоньком любви и надежды. А чтобы вы не унывали раньше времени, Тотем дарит вам Лунный луч.


Упс... А меня точно с Греем не попутали???
я не ржу, я радуюсь, что стася натурально очень красивая женщина (с) калиф-на-2-ч.

MsAutry
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 21:25

Сообщение MsAutry » 12 фев 2009, 20:10

Stasia писал(а):Упс... А меня точно с Греем не попутали???

А меня значит с АЛЕКСОм :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Stasia
Тень-на-песке
Сообщения: 15486
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 22:30

Сообщение Stasia » 12 фев 2009, 20:21

Точно-точно, ага!

Иначе как это Мэм - не Мэм, а пантера - не пантера? :boss:
я не ржу, я радуюсь, что стася натурально очень красивая женщина (с) калиф-на-2-ч.

Аватара пользователя
Sheba
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 19:27

Сообщение Sheba » 12 фев 2009, 20:53

Странно, что я осталась собой.
:oops:

Аватара пользователя
Imp
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 13:46

Сообщение Imp » 12 фев 2009, 21:39

Фигасе...
Ваш Тотем раскрылся! Это... Орел
Властелин воздуха и олицетворение свободы, он безмерно горд и прекрасно знает себе цену. Величие и царственность, исходящие от вас, заставляют окружающих всяким образом выражать вам свое почтение, а ваша сила воли заслуживает искреннего уважения. Но не пытайтесь взлететь выше Солнца - оно ослепит вас, и вы рискуете разбиться об острые скалы, над которыми столь гордо реете. И помните, что гордость и самоуверенность не должны сделать вас высокомерным и жестоким: больше обращайте внимание на тех, кому нужны ваши защита и покровительство, ведь свобода - это прежде всего равенство и братство. Тотем дарит вам свое Перо.

Помоему чета тут не то!
что, что... черте что!

elenamish
Сообщения: 9727
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 01:49

Сообщение elenamish » 12 фев 2009, 21:56

Ваш Тотем раскрылся! Это... ЛисЭтот хрупкий и изящный хищник с великолепным мехом славится своим умом и находчивостью. Вы как никто другой осознаете, в каком сложном и жестоком мире обитаете, и способны находить выход из любого, даже самого безнадежного положения. Ваш тонкая и изворотливая натура не чужда философии, вы любите поразмышлять о жизни и некоторых особенно сложных ее аспектах, но не испытываете перед ними страха - ведь все это естественно и предсказуемо, нужно просто суметь предугадывать поворот событий, и тогда вы всегда выйдете сухим из воды. Вы никогда не унываете и спокойно переносите все жизненные неурядицы, хотя порой всерьез рискуете своей пушистой шкуркой. Что поделать, такие как вы любят риск, но никогда не забывайте про осторожность, будьте внимательны и терпеливы. Тотем благосклонен к вам и дарит отпечаток своего Следа, он поможет вам избежать врагов, но больше все-таки полагайтесь на собственные силы.


Так, Лис! Вертай моего кота! Иначе я тебе Лиса не отдам. :twisted:
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!

Ответить

Вернуться в «Тестодром»